Ansprechpartner Schönberg

Geschäftsleitung

Michael Krammer

Inhaber, Serviceleiter, Verkäufer
Telefon: 08554/94490-0
Telefax: 08554/94490-27
Mail: michael.krammer@krammer-schoenberg.de

Service

Michael Kölbl

Werkstattleiter und Serviceberater
Telefon: 08554/94490-22
Mail: michael.koelbl@krammer-schoenberg.de

Service

Tobias Pointinger

Serviceberater und Kfz-Technikermeister
Telefon: 08554/94490-12
Mail: tobias.pointinger@krammer-schoenberg.de

Service

Michael Ebner

Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 08554/94490-11
Mail: michael.ebner@krammer-schoenberg.de

Service

Katja Heyn

Serviceannahme
Telefon: 08554/94490-0
Mail: katja.heyn@krammer-schoenberg.de

Service

Nicole Raith

Serviceannahme
Telefon: 08554/94490-0
Mail: nicole.raith@krammer-schoenberg.de

Service

Julia Krammer-Weber

Stellvertr. Serviceleiterin und Kundenbetreuerin
Telefon: 08554/94490-0
Mail: julia.krammer@krammer-schoenberg.de

Service

Eva-Maria Drawitz

Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 08554/94490-0
Mail:
Mail: eva-maria.drawitz@krammer-schoenberg.de

Teiledienst

Thomas Grübl

Teiledienstleiter
Telefon: 08554/94490-21
Mail: thomas.gruebl@krammer-schoenberg.de